Один этап

EN-22S представляет собой однофазный счетчик AMI с прямым подключением модульной конструкции, который
используется для точного измерения электроэнергии для коммерческих и бытовых потребителей в соответствии с международными стандартами счетчиков энергии.Счетчик поддерживает различные среды связи для удаленного управления с помощью модуля связи с возможностью горячей замены, такого как модули WIFI/RF/GPRS/3G/4G/NB-IoT/Wi-SUN/PLC и т. д. Счетчик может поддерживать несколько протоколов, таких как DLMS, IEC62056. -21, DL645-2007, Modbus-RTU и др.
EN-22S имеет множество функций защиты от несанкционированного доступа и функцию обнаружения нарушений, таких как нагрузка
заземление, отсутствие нейтрали, реверс тока, помехи в нейтрали, тампер магнитного поля, электростатический разряд 35 кВ
нарушение, крышка открыта.Точность счетчика будет невосприимчивой или записывать события для штрафных измерений при этих нарушениях.Стремление обеспечить защиту коммунальных активов и рост доходов.
Его можно использовать для приложений предоплаты и постоплаты, которые выбираются утилитой с CIU или удаленной связью.
Энергосчетчик EN-22S представляет собой полностью электронный твердотельный многофазный счетчик энергии, который точно
Измеряет все параметры напряжения питания, тока, коэффициента мощности и т. д., в дополнение к активным,
Реактивная и полная энергия (в зависимости от обстоятельств). EN-22S разработан на основе микроконтроллера на основе специализированной интегральной схемы (ASIC) с собственным языком программирования. Он также обладает высокой степенью программируемости для различных типов приложений. и тарифы.

1. Энергетические регистры
Измеритель способен измерять активную, реактивную и полную энергию, а также энергию гармоник и основную энергию.
2. Максимальный спрос и период интеграции MD
Счетчик запрограммирован на период интегрирования максимального потребления (MD) 15/30/60.
минут (по умолчанию 30 минут). Потребность контролируется в течение каждого интервала потребности, установленного с помощью
Интеграция 15/30/60 минут, и максимум этих требований сохраняется как максимальный спрос.
Всякий раз, когда максимальное потребление сбрасывается, значения максимального потребления или зарегистрированные значения должны сохраняться вместе с датой и временем.Универсальное (0–24 часа) максимальное потребление: Должен присутствовать отдельный регистр для записи максимального потребления в течение 24 часов с момента последнего сброса, известного как универсальный регистр потребления. Счетчик вычислит и зарегистрирует активные MD.
3. Сброс максимального потребления
Максимальная потребность может быть сброшена одним из следующих механизмов.Поставляемый расходомер имеет одну или несколько из следующих опций, приведенных ниже:
a. Через прибор для считывания показаний счетчика в виде аутентифицированной команды.
b.Автоматический союзник 1-го числа каждого месяца во время выставления счета.
c.Удаленная команда через связь ПЛК с сервера данных.
d. Сброс MD с помощью кнопки можно включить или отключить перед производством.
4. Счетчик сброса максимального потребления
Всякий раз, когда максимальное потребление сбрасывается, этот счетчик увеличивается на единицу, а счетчик сброса MD поддерживается счетчиком для отслеживания операций сброса MD.
5. Совокупный регистр спроса
Кумулятивный спрос (CMD) представляет собой сумму всех максимальных запросов 0-24 часа, которые были сброшены до сих пор. Этот регистр вместе со счетчиком сброса MD помогает в обнаружении выполненного сброса MD, авторизованного yun.
6. Тариф и время использования
Счетчик поддерживает четыре тарифа и функцию времени использования. Тариф и часовой пояс можно установить с локального коммуникационного порта или удаленного коммуникационного модуля.
7. Ежедневная заморозка данных
Функция ежедневного замораживания поддерживает замораживание ежедневных данных об энергии в соответствии с номером даты конфигурации. Это может помочь утилите анализировать последние ежедневные данные об энергии.
8. Опрос нагрузки
Профилирование опроса нагрузки является необязательным для восьми параметров с периодом взаимодействия 15/30/60 минут (по умолчанию 30 минут) для 60 дней по умолчанию.Два параметра, сконфигурированные для опроса нагрузки, регистрируют реактивный переадресованный и кажущийся спрос.Объем данных может быть увеличен до 366 дней для всех мгновенных параметров и параметров выставления счетов.
Данные могут быть прочитаны с помощью CMR или методом удаленной связи. Это может быть просмотр в графическом виде, и эти данные также могут быть преобразованы в электронную таблицу через BCS или сервер данных.
9. Передача данных
Счетчик имеет изолированный последовательный интерфейс связи с инфракрасной связью и один дополнительный проводной порт RS485/RS232/M-BUS для локального считывания данных и сменный модуль для удаленного управления, который может быть WIFI/RF/GPRS/3G/4G/NB- Модуль IoT/Wi-SUN/ПЛК.
10. Обнаружение и регистрация нарушений и нарушений
Специальное программное обеспечение в потребительском счетчике энергии способно обнаруживать и сообщать об условиях несанкционированного доступа и мошенничества, таких как изменение полярности тока, магнитный несанкционированный доступ и т. д., а также дата и время. Могут поддерживаться следующие виды несанкционированного доступа:
11. Управление нагрузкой с помощью внутреннего реле с магнитной защелкой: когда счетчик имеет внутреннюю
Реле с магнитной защелкой, оно может управлять подключением/отключением нагрузки с помощью локального логического определения или команды удаленной связи.
12. Светодиод калибровки
Измеритель может выводить светодиодный импульс калибровки для активной, реактивной и кажущейся энергии. Светодиодный импульс точности по умолчанию предназначен для активной и реактивной энергии.
Если у счетчика есть требования к порту RJ45, счетчик может выводить импульс точности через RJ45.